17.05 08:55 «Боруссия» Дортмунд – «Хольштайн Киль». Онлайн-трансляция начнется в 16:30
17.05 08:08 «Химки» – «Рубин». Онлайн-трансляция начнется в 16:30
17.05 08:02 Первая лига. СКА принимает «Родину», «Сочи» против «Торпедо», «Балтика» сыграет с «Енисеем»
17.05 08:00 Энциклопедия джентльменских поступков из нашего спорта – как же это красиво
17.05 07:52 Кубок Англии. Финал. «Манчестер Сити» против «Кристал Пэлас». Онлайн-трансляция начнется в 18:30
17.05 07:22 «Оренбург» – «Краснодар». Онлайн-трансляция начнется в 14:00
17.05 07:10 Чемпионат России. «Краснодар» в гостях у «Оренбурга», «Зенит» сыграет с «Ростовом» в воскресенье
17.05 04:20 «Реал» заплатит «Ливерпулю» 2 млн евро за участие Трента в КЧМ (As)
17.05 00:55 «Кто не скачет – тот мадридиста» кричал Касадо в микрофон фанатам «Барсы» на чемпионском параде
Главный тренер \"Шерифа\" Милан Миланович пообщался со СМИ накануне первого матча третьего раунда Лиги Чемпионов с загребским \"Динамо\".
- Завтра мы играем против сильной команды, поэтому я считаю, что некоторым образом хорваты - фавориты, - сказал Миланович.
- За счет чего это можно обыграть \"Динамо\"?
- «Динамо» играло в прошлом году в групповом этапе Лиги Чемпионов, в клубе собраны сильные иностранные игроки. Также в «Динамо» выступают и футболисты сборной Хорватии. Мы можем их обыграть, если будем думать на поле и играть всем сердцем.
- Для «Шерифа» хорошо, что его соперник считается фаворитом? Настроя на игру будет больше, чем на матчи с «Улиссом»?
- За то время, как я работаю главным тренером клуба, это впервые, когда наш соперник будет играть против нас в статусе фаворита. Может быть, нам и будет легче, поскольку в таком случае мы можем играть вторым номером.
- То есть, вы будете играть от обороны?
- Нет, скорее будем в центре начинать свои действия, но и назад отходить по необходимости.
- Вы уже знаете состав на завтрашний матч?
- Да, знаю, и хочу сказать, что состав не сильно поменяется.
- После матча с «Милсами» никто не получал травму?
- Нет, у нас все нормально, все готовы к завтрашнему матчу.
- Важнее не пропустить или выиграть с любым счетом?
- И то, и другое. Для нас будет хорошо, если мы сможем забить завтра.
- Лично для вас матч против хорватской команды будет особенным?
- Как я уже ранее говорил, я приеду к себе домой. Мы будем играть против команды из бывшей Югославии, там, где я родился, поэтому нельзя сказать, что для меня одинаково.
- Ваши родственники или знакомые будут вас поддерживать в Загребе?
- Наверное, да. Однако я пока не думаю об игре в Загребе, сначала нужно сконцентрироваться на домашней игре.